• bild 1

Meldeliste Doppelturnier 24.11.2012

Meldeliste HBV-Doppelturnier für Hobby- und Freizeitspieler am 24.11.2012 in Eberstadt

Herrendoppel (maximal 32 Meldungen):

1) Niko Kirchner / Sundeep Matharu
2) Francesco Montimurro / Jörg Filter (Fraport AG)
3) Burkhard Theiß / Jürgen Becker (BV Alsfeld)
4) Majid Abdul / Torsten Rossmann (TG 07 Eberstadt)
5) Dominik Bollmann / Tobias Pfeifer (TG 07 Eberstadt)
6) Ruzbeeh Mossavati / Martin Rogalla (TG 07 Eberstadt)
7) Sung-Bin Hong / David Kwak (BSG Deutsche Bank)
8) Guido Schäfer / Marius Oberle (Roßdorf / TV Dieburg)
9) Sebastian Jänicke / Torsten Petroschka (Die Netzbeisser)
10) Toni Wohlgemuth / Klaus Opitz (TUS Wiehl)
11) Michael Müller / Jochen Rohrbacher (Die Netzbeisser)
12) Dominic Sanchez Doblado / Antonio Sanchez Doblado
13) Henry Mazur / Enrico Blank (TG Veitshöchheim)
14) Peter Eufinger / Pascal Hartmann (TV Niederselters)
15) Mirko Zey / Ronald Zey (TV Niederselters)
16) Thomas Betz / Danny Kramer (TV Rennerod)
17) Torsten Giehl / Norbert Stickel (TV Rennerod)
18) Marco Weiner / Berthold Reus (TV Kleinwallstadt)
19) Borislav Kontow / Robert Sakuth (TV Seeheim)
20) Dragan Subaric / Timo Mossbeck (FSV Michelbach)
21) Daniele Grasso / Helmut Korbella (Team Jack Wolfskin)
22) Stefan Löbrich / Markus Streb (TV Jahn Mensfelden)
23) Dirk Besang / Christian Hildmann (BV Darmstadt)
24) Gerhard Kersten / ??? (TG Groß-Karben / TG 07 Eberstadt)
25) Alfred Schlägel / Damian Kotzurek (Boehringer Ingelheim)
26) Christian Majowski / Jaroslaw Dukielski (Boehringer Ingelheim)
27) Michael Köhler / Klaus Schön
28) Michael Walter / Roland Dolensky (TV Tamm)
29) Lars Reeg / Frank Schulz (SV 1911 Traisa)
30) Markus Müller / Eric Schäfer (SV 1911 Traisa)
31) Thomas Braun / Jürgen Kruthoff (TV Homburg (Saarland))
32) Markus Sergé Eberle / Michael Reissmüller (TG Friedberg)

Damendoppel (maximal 12 Meldungen):

1) Nicole Reul / Anja Blank (SV Funball Dorterweil / TG Veitshöchheim)
2) Lena Berger / Anna Nadine Michel (TSG Wixhausen)
3) Alisara Schneider / Janine Rossignol (TG 07 Eberstadt / TV Dieburg)
4) Beatrix Macus / Rita Kocis (TSV Goddelau)
5) Ngo Nguget / Dorota Otwinowska (TSG Wixhausen)
6) Christiane Müller-Haberkorn / Steffi Kolbe (BV Alsfeld)
7) Saskia Heil / Jana Kärger (Die Netzbeisser)
8) Michaela Stroot / Karin Opitz (ohne Verein)
9) Kerstin Thiel und Claudia Filter (Team Jack Wolfskin)
10) Sylvia Manahan und Daniela Uebel (Team Jack Wolfskin)
11) Judith Willmes / Julia Csehan (Eintracht Frankfurt / ohne Verein)