• jugend2017 5
  • jugend2017 8
  • jugend2017 4
  • erwachsene2017 1
  • banner2017 4
  • banner2017 1
  • jugend2017 7
  • banner2017 3
  • banner2017 2

Vereine / SKV Büdesheim
Datum Heim Gast Ergebnis Ort
09.09.2018 10:00 TG Dietesheim - SKV Büdesheim II 5 : 3 Details Sporthalle Dietesheim
09.09.2018 10:30 Rot-Weiss Walldorf II - SKV Büdesheim 2 : 6 Details Bertha-von-Suttner-Schule
11.09.2018 20:30 TG Dietesheim II - SKV Büdesheim III 1 : 3 Details Sporthalle Dietesheim
15.09.2018 15:00 SKV Büdesheim - 1. BV Maintal III 3 : 5 Details Erich-Simdorn-Halle
15.09.2018 17:00 SKV Büdesheim II - 1. BV Maintal IV 5 : 3 Details Erich-Simdorn-Halle
16.09.2018 10:00 BV G.-Goldbach/Laufach II - SKV Büdesheim II 2 : 6 Details Sporthalle TV Laufach
26.10.2018 20:00 TV 1861 Neu Isenburg II - SKV Büdesheim 8 : 0 Details Geschwister-Scholl-Halle
02.11.2018 20:00 TuRa Niederhöchstadt II - SKV Büdesheim 5 : 3 Details Westerbachhalle
11.11.2018 09:30 SKV Büdesheim - 1.Frankfurter BC III 4 : 4 Details Erich-Simdorn-Halle
11.11.2018 11:30 SKV Büdesheim II - 1.BV Langen 5 : 3 Details Erich-Simdorn-Halle
17.11.2018 15:00 SKV Büdesheim II - TV Nidda Sporthalle der Sterntaler Schule
17.11.2018 17:30 SKV Büdesheim III - TV Nidda II Sporthalle der Sterntaler Schule
17.11.2018 18:00 TG Hanau - SKV Büdesheim Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule
24.11.2018 15:00 SKV Büdesheim II - SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach II Erich-Simdorn-Halle
24.11.2018 17:00 SKV Büdesheim - SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach Erich-Simdorn-Halle
25.11.2018 10:00 BV Stockstadt/Zellhausen - SKV Büdesheim II Frankenhalle
25.11.2018 11:30 TV Langenselbold IV - SKV Büdesheim III Hessentagshalle
20.01.2019 09:00 SKV Büdesheim II - TG Dietesheim Sporthalle der Sterntaler Schule
20.01.2019 11:30 SKV Büdesheim - Rot-Weiss Walldorf II Sporthalle der Sterntaler Schule
20.01.2019 14:00 SKV Büdesheim III - TG Dietesheim II Sporthalle der Sterntaler Schule
10.02.2019 09:30 1. BV Maintal IV - SKV Büdesheim II Maintalhalle
10.02.2019 12:00 1. BV Maintal III - SKV Büdesheim Maintalhalle
17.02.2019 09:00 SKV Büdesheim - TV 1861 Neu Isenburg II Sporthalle der Sterntaler Schule
17.02.2019 09:30 TV Nidda II - SKV Büdesheim III Gymnasium-Sporthalle
17.02.2019 11:30 SKV Büdesheim II - BV G.-Goldbach/Laufach II Sporthalle der Sterntaler Schule
24.02.2019 10:00 1.BV Langen - SKV Büdesheim II Adolf-Reichwein-Schule
24.02.2019 12:00 1.Frankfurter BC III - SKV Büdesheim Gymnasium Riedberg
10.03.2019 10:00 SKV Büdesheim - TG Hanau Sporthalle der Sterntaler Schule
10.03.2019 11:00 TV Nidda - SKV Büdesheim II Gymnasium-Sporthalle
22.03.2019 20:00 SKV Büdesheim - TuRa Niederhöchstadt II Sporthalle der Sterntaler Schule
30.03.2019 15:00 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach II - SKV Büdesheim II Sporthalle Jügesheim
30.03.2019 17:00 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach - SKV Büdesheim Sporthalle Jügesheim
31.03.2019 09:30 SKV Büdesheim III - TV Langenselbold IV Erich-Simdorn-Halle
31.03.2019 11:00 SKV Büdesheim II - BV Stockstadt/Zellhausen Erich-Simdorn-Halle
Spieltage in Kalender importieren

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding