• banner2017 4
  • jugend2017 4
  • erwachsene2017 1
  • banner2017 2
  • jugend2017 7
  • banner2017 3
  • banner2017 1
  • jugend2017 5
  • jugend2017 8

Name ▲ Nummer Ort Bezirk
VfN Hattersheim 30047 Hattersheim Bezirk Frankfurt
VfL FFM-Zeilsheim 24305 Frankfurt Bezirk Frankfurt
VfL Bad Wildungen 47028 Bad Wildungen Bezirk Kassel
VfB Viktoria Bettenhausen 41109 Niestetal Bezirk Kassel
VfB Erda 13060 Biebertal Bezirk Wetzlar
VFL Veckerhagen 49074 Reinhardshagen Bezirk Kassel
VFL Adorf 47001 Diemelsee-Adorf Bezirk Kassel
VFL 1861 Bad Arolsen 47017 Bad Arolsen Bezirk Kassel
VFL 1860 Marburg 10107 Marburg Bezirk Wetzlar
VFG Hofgeismar 49027 Hofgeismar Bezirk Kassel
VFB Wald-Michelbach 36282 Wald-Michelbach Bezirk Darmstadt
VFA Frischauf Eschborn 30024 Kelkheim Bezirk Frankfurt
VC Rüsselsheim 37200 Ginsheim-Gustavsburg Bezirk Wiesbaden
Usinger TSG 31168 Waldsolms Bezirk Frankfurt
Turnerschaft Jahnvolk 1881 e.V. 24011 Frankfurt Bezirk Frankfurt
TuSpo 1896 Borken 45008 Borken Bezirk Kassel
TuS Steinbach 31157 Steinbach/Ts. Bezirk Frankfurt
TuS 1872 Schwanheim 24278 Frankfurt Bezirk Frankfurt
TV Zeilhard 34115 Reinheim Bezirk Darmstadt
TV Wicker 1848 e.V. 30149 Flörsheim Bezirk Wiesbaden
TV Wetzlar 13204 Wetzlar Bezirk Wetzlar
TV Wehen 40115 Wiesbaden Bezirk Wiesbaden
TV Waldgirmes 13168 Lahnau Bezirk Wetzlar
TV Soden-Stolzenberg 19045 Bad Soden-Salmünster Bezirk Frankfurt
TV Sindlingen 24285 Frankfurt Bezirk Frankfurt
TV Schwebda 1912 43082 Meinhard Bezirk Kassel
TV Petersberg 18137 Petersberg Bezirk Kassel
TV Niederselters 14149 Brechen Bezirk Wiesbaden
TV Niederrad 24246 Frankfurt Bezirk Frankfurt
TV Limburg 14121 Limburg Bezirk Wiesbaden
TV Jahn Mensfelden 14132 Hünfelden-Heringen Hessen
TV Jahn Hermannstein 13074 Wetzlar Bezirk Wetzlar
TV Jahn 1883 Kassel 41108 Kassel Bezirk Kassel
TV Hofheim 30066 Hofheim Bezirk Frankfurt
TV Hersfeld 22024 Bad Hersfeld Bezirk Kassel
TV Herborn 15080 Herborn Bezirk Wetzlar
TV Hausen 29064 Obertshausen Bezirk Frankfurt
TV Haiger 15062 Burbach Würgendorf Bezirk Wetzlar
TV Groß-Rohrheim 36079 Biblis Bezirk Darmstadt
TV Frischauf Eisenbach 14036 Eisenbach Bezirk Wiesbaden
TV Flieden 18031 Flieden Bezirk Kassel
TV Elz 14047 Mainz Bezirk Wiesbaden
TV Dieburg 1863 34022 Groß-Zimmern Bezirk Darmstadt
TV Bommersheim 1891 31025 Oberursel Bezirk Frankfurt
TV Biedenkopf 16013 Biedenkopf Bezirk Wetzlar
TV Bensheim 36019 Bensheim Bezirk Darmstadt
TV Bad Vilbel 25025 Bad Vilbel Bezirk Frankfurt
TV Babenhausen 34011 Babenhausen Bezirk Darmstadt
TV 1949 Ehringshausen 13053 Greifenstein Bezirk Wetzlar
TV 1919 Rainrod 20056 Schotten Bezirk Wetzlar

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding