Name ▲ Nummer Ort Bezirk
TV 1912 Niederscheld 15112 Dillenburg Bezirk Wetzlar
TV 1911 Eibelshausen 15035 Eschenburg Bezirk Wetzlar
TV 1909 Werdorf 13174 Aßlar-Werdorf Bezirk Wetzlar
TV 1908 Gladenbach 16042 Gladenbach Bezirk Wetzlar
TV 1904 Bermbach 40011 Waldems Bezirk Wiesbaden
TV 1903 Heftrich 40034 Idstein Bezirk Wiesbaden
TV 1902 Merkenbach 15103 Herborn Bezirk Wetzlar
TV 1898 Gustavsburg 37063 Bischofsheim Bezirk Wiesbaden
TV 1894 Hessisch Lichtenau 42037 Hessisch Lichtenau Bezirk Kassel
TV 1893 Seeheim 33147 Seeheim-Jugenheim Bezirk Darmstadt
TV 1891 Stierstadt 31162 Oberursel Bezirk Frankfurt
TV 1891 Obernhain 31108 Wehrheim Bezirk Frankfurt
TV 1890 Volkmarsen 47141 Volkmarsen Bezirk Kassel
TV 1888 Reinheim 34093 Reinheim Bezirk Darmstadt
TV 1888 Jugenheim 33098 Seeheim-Jugenheim Bezirk Darmstadt
TV 1886 e.V. Langenselbold 28121 Langenselbold Bezirk Frankfurt
TV 1885 Lorsbach 30091 Hofheim Bezirk Frankfurt
TV 1882 Harheim 24204 Frankfurt/Harheim Bezirk Frankfurt
TV 1878 Groß-Umstadt 34040 Groß-Umstadt Bezirk Darmstadt
TV 1863 Groß-Zimmern 34047 Groß-Zimmern Bezirk Darmstadt
TV 1862 Lauterbach 20040 Lauterbach Hessen
TV 1862 Homberg/Ohm 11053 Homberg Bezirk Wetzlar
TV 1861 Sontra 43088 Sontra Bezirk Kassel
TV 1861 Neu-Isenburg 29139 Langen Bezirk Frankfurt
TV 1859 Nidda 26085 Nidda Bezirk Frankfurt
TV 1848 Weilburg 14203 Weilburg Bezirk Wetzlar
TV 1844 Idstein 40055 Idstein Bezirk Wiesbaden
TV 1843 Dillenburg 15027 Eschenburg Bezirk Wetzlar
TV 07 Sterzhausen 10186 Lahntal Bezirk Wetzlar
TV 05 Oberndorf 13136 Solms Bezirk Wetzlar
TUSPO 1920 Bad Salzschlirf 18003 Bad Salzschlirf Hessen
TUS Zeppelinheim 29252 Neu Isenburg Bezirk Frankfurt
TUS Wallbach 40106 Hünstetten-Wallbach Bezirk Wiesbaden
TUS Obertiefenbach 1912 14161 Beselich Bezirk Wetzlar
TUS Meimbressen 49055 Calden-Meimbressen Bezirk Kassel
TUS Fritzlar 45028 Fritzlar Bezirk Kassel
TUS Dotzheim 38036 Eltville am Rhein Bezirk Wiesbaden
TUS 1913 Usseln 47136 Willingen Bezirk Kassel
TUS 03 Beuerbach 40012 Hünstetten Bezirk Wiesbaden
TURA Niederhöchstadt 30107 Eschborn Bezirk Frankfurt
TTV Schröck 1976 10164 Marburg Bezirk Wetzlar
TTC Seligenstadt 29222 Mainhausen Bezirk Frankfurt
TTC Ockstadt 25144 Friedberg Bezirk Frankfurt
TSV Walluf 39054 Walluf Bezirk Wiesbaden
TSV Röhrenfurth 44073 Körle Bezirk Kassel
TSV Rot-Weiß Auerbach 36004 Bensheim Bezirk Darmstadt
TSV Raunheim 1882 37104 Raunheim Bezirk Wiesbaden
TSV Nieder-Mörlen 25127 Bad Nauheim Bezirk Wetzlar
TSV Lindenfels 36129 Lindenfels Bezirk Darmstadt
TSV Lang-Göns 12130 Langgöns Bezirk Wetzlar

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding