Ligen / Wiesbaden 19/20-Schüler Mini Wi

Wiesbaden 19/20 - Schüler Mini Wi

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Wiesbaden/Biebrich 6 12 : 0 6 0 0 32 : 4 64 : 11 1509 : 897
2 TG 1848 Camberg 6 10 : 2 5 0 1 32 : 4 64 : 14 1559 : 960
3 SG Flörsheim/Rüsslsheim 6 8 : 4 4 0 2 20 : 14 43 : 31 1288 : 1255
4 1. Wiesbadener BC 6 6 : 6 3 0 3 20 : 16 42 : 33 1239 : 1059
5 BC Ginsheim-Mainspitze 6 4 : 8 2 0 4 9 : 27 24 : 56 1236 : 1550
6 TV 1844 Idstein 6 2 : 10 1 0 5 9 : 27 22 : 55 1083 : 1459
7 SG Eltville/Hallgarten 6 0 : 12 0 0 6 2 : 32 6 : 65 729 : 1463
8 SG Eltville/Hallgarten II Mannschaft am 16.09.2019 zurückgezogen

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
14.09.2019 16:00 TG 1848 Camberg (SM) - SG Eltville/Hallgarten II (SM) 6 : 0 Details Kreissporthalle Bad Camberg
15.09.2019 10:00 TV 1844 Idstein (SM) - SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) 1 : 5 Details Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule)
15.09.2019 12:30 1. Wiesbadener BC (SM) - SG Wiesbaden/Biebrich (SM) 1 : 5 Details Sporthalle Martin-Niemöller-Schule
15.09.2019 13:30 SG Eltville/Hallgarten (SM) - BC Ginsheim-Mainspitze (SM) 2 : 4 Details Turnhalle Grundschule Hallgarten
22.09.2019 10:30 TG 1848 Camberg (SM) - 1. Wiesbadener BC (SM) 6 : 0 Details Kreissporthalle Bad Camberg
29.09.2019 10:00 SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) - SG Eltville/Hallgarten (SM) 4 : 0 Details Sporthalle Dicker Busch
29.09.2019 11:00 BC Ginsheim-Mainspitze (SM) - TV 1844 Idstein (SM) 4 : 2 Details IGS Mainspitze - Halle B
19.10.2019 15:00 SG Eltville/Hallgarten (SM) - TG 1848 Camberg (SM) 0 : 6 Details Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville
19.10.2019 15:30 SG Wiesbaden/Biebrich (SM) - BC Ginsheim-Mainspitze (SM) 6 : 0 Details Dyckerhoff-Sporthalle
20.10.2019 10:00 SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) - SG Wiesbaden/Biebrich (SM) 1 : 5 Details Sporthalle Dicker Busch
20.10.2019 11:00 BC Ginsheim-Mainspitze (SM) - 1. Wiesbadener BC (SM) 1 : 5 Details IGS Mainspitze - Halle B
26.10.2019 16:00 TG 1848 Camberg (SM) - TV 1844 Idstein (SM) 6 : 0 Details Kreissporthalle Bad Camberg
27.10.2019 11:00 1. Wiesbadener BC (SM) - SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) 2 : 4 Details Sporthalle Martin-Niemöller-Schule
03.11.2019 10:00 1. Wiesbadener BC (SM) - SG Eltville/Hallgarten (SM) 6 : 0 Details Sporthalle Martin-Niemöller-Schule
03.11.2019 10:00 SG Wiesbaden/Biebrich (SM) - TV 1844 Idstein (SM) 6 : 0 Details Sporthalle der Dilthey-Schule
03.11.2019 11:00 BC Ginsheim-Mainspitze (SM) - TG 1848 Camberg (SM) 0 : 6 Details IGS Mainspitze - Halle B
10.11.2019 09:00 TG 1848 Camberg (SM) - SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) 6 : 0 Details Kreissporthalle Bad Camberg
16.11.2019 10:00 TV 1844 Idstein (SM) - 1. Wiesbadener BC (SM) 0 : 6 Details Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule)
17.11.2019 13:30 SG Eltville/Hallgarten (SM) - SG Wiesbaden/Biebrich (SM) 0 : 6 Details Turnhalle Grundschule Hallgarten
23.11.2019 15:30 SG Wiesbaden/Biebrich (SM) - TG 1848 Camberg (SM) 4 : 2 Details Sporthalle Martin-Niemöller-Schule
24.11.2019 11:00 SG Eltville/Hallgarten (SM) - TV 1844 Idstein (SM) 0 : 6 Details Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville
24.11.2019 13:00 SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) - BC Ginsheim-Mainspitze (SM) 6 : 0 Details Georg-Büchner-Halle
18.01.2020 15:00 SG Wiesbaden/Biebrich (SM) - 1. Wiesbadener BC (SM) Sporthalle der Dilthey-Schule
18.01.2020 15:00 SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) - TV 1844 Idstein (SM) Georg-Büchner-Halle
19.01.2020 11:00 BC Ginsheim-Mainspitze (SM) - SG Eltville/Hallgarten (SM) IGS Mainspitze - Halle B
01.02.2020 13:30 1. Wiesbadener BC (SM) - TG 1848 Camberg (SM) Sporthalle Martin-Niemöller-Schule
01.02.2020 16:00 SG Eltville/Hallgarten (SM) - SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) Walluftal-Schule
02.02.2020 TG 1848 Camberg (SM) - SG Eltville/Hallgarten (SM) nicht bekannt
02.02.2020 09:30 BC Ginsheim-Mainspitze (SM) - SG Wiesbaden/Biebrich (SM) IGS Mainspitze - Halle B
02.02.2020 13:00 SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) - 1. Wiesbadener BC (SM) Georg-Büchner-Halle
08.02.2020 14:30 1. Wiesbadener BC (SM) - BC Ginsheim-Mainspitze (SM) Sporthalle Martin-Niemöller-Schule
09.02.2020 10:00 TV 1844 Idstein (SM) - TG 1848 Camberg (SM) Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule)
09.02.2020 10:00 SG Wiesbaden/Biebrich (SM) - SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) Sporthalle der Dilthey-Schule
16.02.2020 09:00 TG 1848 Camberg (SM) - BC Ginsheim-Mainspitze (SM) Kreissporthalle Bad Camberg
22.02.2020 10:00 TV 1844 Idstein (SM) - SG Wiesbaden/Biebrich (SM) Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule)
23.02.2020 13:30 SG Eltville/Hallgarten (SM) - 1. Wiesbadener BC (SM) Turnhalle Grundschule Hallgarten
01.03.2020 09:30 SG Wiesbaden/Biebrich (SM) - SG Eltville/Hallgarten (SM) Sporthalle der Dilthey-Schule
01.03.2020 10:00 SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) - TG 1848 Camberg (SM) Georg-Büchner-Halle
01.03.2020 11:30 1. Wiesbadener BC (SM) - TV 1844 Idstein (SM) Sporthalle der Dilthey-Schule
08.03.2020 11:00 TV 1844 Idstein (SM) - BC Ginsheim-Mainspitze (SM) Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule)
14.03.2020 10:00 TV 1844 Idstein (SM) - SG Eltville/Hallgarten (SM) Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule)
14.03.2020 16:00 TG 1848 Camberg (SM) - SG Wiesbaden/Biebrich (SM) Kreissporthalle Bad Camberg
15.03.2020 11:00 BC Ginsheim-Mainspitze (SM) - SG Flörsheim/Rüsslsheim (SM) IGS Mainspitze - Halle B
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding