Ligen / HBV 19/20-Verbandsliga Nord

HBV 19/20 - Verbandsliga Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 BLZ Mittelhessen II 7 12 : 2 5 2 0 38 : 18 85 : 46 2498 : 1840
2 TV Volkmarsen II 7 11 : 3 5 1 1 34 : 22 74 : 50 2038 : 1900
3 RV FW Hoch-Weisel 7 10 : 4 4 2 1 37 : 19 83 : 43 2348 : 1857
4 VFL Marburg 7 6 : 8 2 2 3 28 : 28 64 : 65 2344 : 2263
5 TSV Korbach 7 6 : 8 2 2 3 26 : 30 61 : 72 2328 : 2467
6 BV Hungen 7 6 : 8 3 0 4 22 : 34 51 : 75 1937 : 2330
7 KSV Baunatal 7 3 : 11 1 1 5 20 : 36 46 : 79 1842 : 2379
8 SG BC Kassel / TSV Vellmar III 7 2 : 12 1 0 6 19 : 37 43 : 77 1882 : 2181

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
14.09.2019 17:00 TSV Korbach - RV FW Hoch-Weisel 4 : 4 Details Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
15.09.2019 09:30 VFL Marburg - SG BC Kassel / TSV Vellmar III 8 : 0 Details Sporthalle Martin-Luther-Schule
15.09.2019 11:00 KSV Baunatal - BV Hungen 6 : 2 Details Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
15.09.2019 14:30 BLZ Mittelhessen II - TV Volkmarsen II 8 : 0 Details Herderschule Gießen - Halle A
06.10.2019 11:00 VFL Marburg - TSV Korbach 5 : 3 Details Sporthalle Martin-Luther-Schule
19.10.2019 15:00 KSV Baunatal - TV Volkmarsen II 2 : 6 Details Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
19.10.2019 16:00 BV Hungen - BLZ Mittelhessen II 2 : 6 Details Sportstudio Storck
19.10.2019 18:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - RV FW Hoch-Weisel 2 : 6 Details Emil-Junghenn-Halle
20.10.2019 11:00 KSV Baunatal - BLZ Mittelhessen II 2 : 6 Details Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
20.10.2019 14:00 TV Volkmarsen II - BV Hungen 8 : 0 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
20.10.2019 14:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - TSV Korbach 3 : 5 Details Emil-Junghenn-Halle
03.11.2019 17:45 RV FW Hoch-Weisel - VFL Marburg 6 : 2 Details Hausberghalle
09.11.2019 15:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - BV Hungen 3 : 5 Details Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
09.11.2019 16:00 TSV Korbach - BLZ Mittelhessen II 4 : 4 Details Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
09.11.2019 18:00 TV Volkmarsen II - RV FW Hoch-Weisel 4 : 4 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
09.11.2019 18:30 VFL Marburg - KSV Baunatal 4 : 4 Details Sporthalle Martin-Luther-Schule
10.11.2019 10:00 TSV Korbach - TV Volkmarsen II 2 : 6 Details Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
10.11.2019 10:00 VFL Marburg - BV Hungen 2 : 6 Details Sporthalle Martin-Luther-Schule
10.11.2019 11:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - KSV Baunatal 5 : 3 Details Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
10.11.2019 12:30 RV FW Hoch-Weisel - BLZ Mittelhessen II 3 : 5 Details Hausberghalle
16.11.2019 16:00 TSV Korbach - BV Hungen 3 : 5 Details Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
23.11.2019 15:00 TSV Korbach - KSV Baunatal 5 : 3 Details Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
23.11.2019 16:00 RV FW Hoch-Weisel - BV Hungen 6 : 2 Details Hausberghalle
23.11.2019 18:00 VFL Marburg - BLZ Mittelhessen II 4 : 4 Details Sporthalle Martin-Luther-Schule
23.11.2019 18:00 TV Volkmarsen II - SG BC Kassel / TSV Vellmar III 5 : 3 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
24.11.2019 14:00 BLZ Mittelhessen II - SG BC Kassel / TSV Vellmar III 5 : 3 Details Sporthalle der Theodor-Heuss-Schule
24.11.2019 14:00 TV Volkmarsen II - VFL Marburg 5 : 3 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
24.11.2019 14:45 RV FW Hoch-Weisel - KSV Baunatal 8 : 0 Details Hausberghalle
25.01.2020 15:00 TV Volkmarsen II - BLZ Mittelhessen II Nordhessenhalle Volkmarsen
25.01.2020 16:00 RV FW Hoch-Weisel - TSV Korbach Hausberghalle
25.01.2020 16:00 BV Hungen - KSV Baunatal Sportstudio Storck
25.01.2020 18:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - VFL Marburg Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
26.01.2020 10:00 TV Volkmarsen II - KSV Baunatal Nordhessenhalle Volkmarsen
26.01.2020 11:00 BLZ Mittelhessen II - BV Hungen Herderschule Gießen - Halle A
26.01.2020 14:30 RV FW Hoch-Weisel - SG BC Kassel / TSV Vellmar III Hausberghalle
01.02.2020 17:00 TSV Korbach - VFL Marburg Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
08.02.2020 16:00 BV Hungen - TV Volkmarsen II Sportstudio Storck
08.02.2020 17:00 BLZ Mittelhessen II - KSV Baunatal Sporthalle der Theodor-Heuss-Schule
08.02.2020 17:30 TSV Korbach - SG BC Kassel / TSV Vellmar III Großsporthalle der Louis-Peter-Schule
08.02.2020 18:30 VFL Marburg - RV FW Hoch-Weisel Sporthalle Martin-Luther-Schule
09.02.2020 10:00 BLZ Mittelhessen II - TSV Korbach Herderschule Gießen - Halle A
09.02.2020 11:00 KSV Baunatal - VFL Marburg Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
09.02.2020 12:30 BV Hungen - SG BC Kassel / TSV Vellmar III Sportstudio Storck
23.02.2020 14:30 RV FW Hoch-Weisel - TV Volkmarsen II Hausberghalle
07.03.2020 15:30 KSV Baunatal - SG BC Kassel / TSV Vellmar III Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
07.03.2020 18:00 BLZ Mittelhessen II - RV FW Hoch-Weisel Herderschule Gießen - Halle A
07.03.2020 18:00 TV Volkmarsen II - TSV Korbach Großsporthalle Bad Arolsen
08.03.2020 10:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - TV Volkmarsen II Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
08.03.2020 10:00 BV Hungen - RV FW Hoch-Weisel Sportstudio Storck
08.03.2020 10:30 KSV Baunatal - TSV Korbach Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
08.03.2020 11:00 BLZ Mittelhessen II - VFL Marburg Herderschule Gießen - Halle A
14.03.2020 15:00 BV Hungen - VFL Marburg Sportstudio Storck
14.03.2020 15:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar III - BLZ Mittelhessen II Emil-Junghenn-Halle
15.03.2020 10:00 BV Hungen - TSV Korbach Sportstudio Storck
15.03.2020 11:00 KSV Baunatal - RV FW Hoch-Weisel Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
15.03.2020 11:30 VFL Marburg - TV Volkmarsen II Sporthalle Martin-Luther-Schule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding