Ligen / Darmstadt 19/20-Bezirksliga A

Darmstadt 19/20 - Bezirksliga A

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 BV Darmstadt IV 10 17 : 3 8 1 1 62 : 18 132 : 50 3562 : 2797
2 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 10 14 : 6 7 0 3 45 : 35 101 : 80 3300 : 2955
3 TV Seeheim 9 13 : 5 6 1 2 43 : 29 97 : 69 3079 : 2831
4 TV Bensheim V 10 12 : 8 6 0 4 42 : 38 94 : 84 3199 : 3067
5 TSV RW Auerbach 9 9 : 9 4 1 4 36 : 36 82 : 79 2879 : 2714
6 BV Lampertheim 88 11 3 : 19 1 1 9 32 : 56 76 : 119 3051 : 3447
7 TV Groß-Rohrheim 9 0 : 18 0 0 9 12 : 60 26 : 127 1839 : 3098
8 SG Reinheim/Zeilhard II Mannschaft am 11.11.2019 zurückgezogen

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
14.09.2019 16:00 TV Seeheim - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 7 : 1 Details Sporthalle an der Düne (Halle 42)
14.09.2019 18:00 BV Darmstadt IV - BV Lampertheim 88 7 : 1 Details Sporthalle im Bürgerpark Nord
14.09.2019 18:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - TV Groß-Rohrheim 0 : 8 Details Hirschbachhalle
15.09.2019 09:30 TV Bensheim V - TSV RW Auerbach 6 : 2 Details AKG-Halle am Weiherhausstadion
26.09.2019 20:00 TV Seeheim - BV Darmstadt IV 4 : 4 Details Sporthalle an der Düne (Halle 42)
28.09.2019 18:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - BV Lampertheim 88 6 : 2 Details Sporthalle Auf der Leer
28.09.2019 18:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - TSV RW Auerbach Hirschbachhalle
29.09.2019 10:00 TV Groß-Rohrheim - TV Bensheim V 3 : 5 Details Bürgerhalle
19.10.2019 16:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - TV Bensheim V Hirschbachhalle
19.10.2019 17:00 BV Lampertheim 88 - TV Seeheim 3 : 5 Details Altrheinhalle
19.10.2019 18:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - BV Darmstadt IV 2 : 6 Details Sporthalle Auf der Leer
20.10.2019 09:00 TV Groß-Rohrheim - TSV RW Auerbach 3 : 5 Details Bürgerhalle
26.10.2019 16:00 BV Darmstadt IV - TV Bensheim V 8 : 0 Details Sporthalle Kasinostraße
26.10.2019 16:00 TV Seeheim - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) 8 : 0 Details Sporthalle an der Düne (Halle 42)
27.10.2019 10:00 BV Lampertheim 88 - TSV RW Auerbach 0 : 8 Details Altrheinhalle
27.10.2019 10:00 TV Groß-Rohrheim - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 2 : 6 Details Bürgerhalle
09.11.2019 15:00 BV Darmstadt IV - TSV RW Auerbach 8 : 0 Details Sporthalle im Bürgerpark Nord
09.11.2019 16:00 TV Seeheim - TV Groß-Rohrheim 6 : 2 Details Sporthalle Schuldorf
09.11.2019 17:00 BV Lampertheim 88 - TV Bensheim V 3 : 5 Details Altrheinhalle
09.11.2019 18:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) Sporthalle Auf der Leer
16.11.2019 15:30 TSV RW Auerbach - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 2 : 6 Details Schillerschule
16.11.2019 17:00 BV Lampertheim 88 - TV Groß-Rohrheim 7 : 1 Details Altrheinhalle
16.11.2019 18:30 TV Bensheim V - TV Seeheim 5 : 3 Details AKG-Halle am Weiherhausstadion
16.11.2019 18:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - BV Darmstadt IV Mehrzweckhalle Spachbrücken
17.11.2019 09:30 TV Bensheim V - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 3 : 5 Details AKG-Halle am Weiherhausstadion
23.11.2019 15:00 BV Darmstadt IV - TV Groß-Rohrheim 8 : 0 Details Sporthalle im Bürgerpark Nord
23.11.2019 18:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - BV Lampertheim 88 Hirschbachhalle
24.11.2019 15:30 TSV RW Auerbach - TV Seeheim 3 : 5 Details Schillerschule
25.01.2020 15:30 TSV RW Auerbach - TV Bensheim V 5 : 3 Details Schillerschule
25.01.2020 17:00 BV Lampertheim 88 - BV Darmstadt IV 3 : 5 Details Altrheinhalle
25.01.2020 18:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - TV Seeheim 5 : 3 Details Mehrzweckhalle Groß-Zimmern
26.01.2020 10:00 TV Groß-Rohrheim - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) Bürgerhalle
26.01.2020 12:00 BV Darmstadt IV - TV Seeheim 3 : 5 Details Sporthalle im Bürgerpark Nord
01.02.2020 15:30 TSV RW Auerbach - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) Schillerschule
01.02.2020 17:00 BV Lampertheim 88 - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 3 : 5 Details Altrheinhalle
01.02.2020 18:30 TV Bensheim V - TV Groß-Rohrheim 8 : 0 Details AKG-Halle am Weiherhausstadion
08.02.2020 15:00 BV Darmstadt IV - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV 7 : 1 Details Sporthalle im Bürgerpark Nord
08.02.2020 15:30 TSV RW Auerbach - TV Groß-Rohrheim 7 : 1 Details Schillerschule
08.02.2020 16:00 TV Seeheim - BV Lampertheim 88 5 : 3 Details Sporthalle Schuldorf
08.02.2020 18:30 TV Bensheim V - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) AKG-Halle am Weiherhausstadion
09.02.2020 09:30 TV Bensheim V - BV Darmstadt IV 2 : 6 Details AKG-Halle am Weiherhausstadion
09.02.2020 11:00 TSV RW Auerbach - BV Lampertheim 88 4 : 4 Details Schillerschule
09.02.2020 12:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - TV Seeheim Hirschbachhalle
09.02.2020 13:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - TV Groß-Rohrheim 8 : 0 Details Sporthalle Auf der Leer
15.02.2020 16:30 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) - TV Dieburg/Groß-Zimmern IV Hirschbachhalle
15.02.2020 18:30 TV Bensheim V - BV Lampertheim 88 5 : 3 Details AKG-Halle am Weiherhausstadion
16.02.2020 10:00 TV Groß-Rohrheim - TV Seeheim Bürgerhalle
19.02.2020 19:30 TSV RW Auerbach - BV Darmstadt IV Schillerschule
07.03.2020 15:00 BV Darmstadt IV - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) Sporthalle im Bürgerpark Nord
07.03.2020 16:00 TV Seeheim - TV Bensheim V Sporthalle an der Düne (Halle 42)
07.03.2020 18:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - TSV RW Auerbach Sporthalle Auf der Leer
08.03.2020 10:00 TV Groß-Rohrheim - BV Lampertheim 88 Bürgerhalle
14.03.2020 16:00 TV Seeheim - TSV RW Auerbach Sporthalle an der Düne (Halle 42)
14.03.2020 17:00 BV Lampertheim 88 - SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) nicht bekannt
14.03.2020 18:00 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV - TV Bensheim V Sporthalle Auf der Leer
15.03.2020 09:00 TV Groß-Rohrheim - BV Darmstadt IV Bürgerhalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding