Ligen / Kassel 19/20-Bezirksliga KS A

Kassel 19/20 - Bezirksliga KS A

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV Hersfeld 6 8 : 4 4 0 2 29 : 19 62 : 45 1812 : 1577
2 TSG Sandershausen 6 8 : 4 3 2 1 27 : 21 59 : 48 1906 : 1739
3 TV Volkmarsen III 6 7 : 5 3 1 2 26 : 22 57 : 51 1868 : 1734
4 BV Kassel II 6 6 : 6 2 2 2 27 : 21 60 : 45 1880 : 1679
5 TSV Korbach II 6 6 : 6 2 2 2 23 : 25 54 : 57 1928 : 2020
6 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI 6 4 : 8 1 2 3 22 : 26 52 : 54 1859 : 1777
7 KSV Baunatal II 6 3 : 9 1 1 4 14 : 34 30 : 74 1268 : 1995
8 SV Neuhof Mannschaft am 29.07.2019 zurückgezogen
9 PSV BG Fulda II Mannschaft am 17.10.2019 zurückgezogen

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
10.09.2019 20:00 TSV Korbach II - KSV Baunatal II 7 : 1 Details Turnhalle auf der Hauer
14.09.2019 15:00 BV Kassel II - TSG Sandershausen 8 : 0 Details Grundschule Waldau
15.09.2019 11:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - PSV BG Fulda II 8 : 0 Details Emil-Junghenn-Halle
29.09.2019 11:00 TV Volkmarsen III - TSV Korbach II 6 : 2 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
29.09.2019 11:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - TV Hersfeld 3 : 5 Details Emil-Junghenn-Halle
29.09.2019 11:00 TSG Sandershausen - PSV BG Fulda II 8 : 0 Details Mehrzweckhalle Niestetal
12.10.2019 15:00 TV Volkmarsen III - KSV Baunatal II 6 : 2 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
12.10.2019 18:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - BV Kassel II 4 : 4 Details Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
13.10.2019 10:00 TV Volkmarsen III - TV Hersfeld 7 : 1 Details Nordhessenhalle Volkmarsen
13.10.2019 11:00 TSG Sandershausen - SG BC Kassel / TSV Vellmar VI 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Niestetal
13.10.2019 11:00 KSV Baunatal II - BV Kassel II 4 : 4 Details Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
27.10.2019 11:00 KSV Baunatal II - SG BC Kassel / TSV Vellmar VI 6 : 2 Details Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
27.10.2019 11:00 TSG Sandershausen - TSV Korbach II 4 : 4 Details Mehrzweckhalle Niestetal
09.11.2019 15:00 TSG Sandershausen - TV Volkmarsen III 4 : 4 Details Mehrzweckhalle Niestetal
09.11.2019 16:00 TV Hersfeld - KSV Baunatal II 8 : 0 Details Gesamtschule Geistal
09.11.2019 18:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - TSV Korbach II 4 : 4 Details Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
10.11.2019 10:00 BV Kassel II - TV Volkmarsen III 6 : 2 Details Grundschule Waldau
10.11.2019 10:00 TV Hersfeld - TSV Korbach II 7 : 1 Details Jahnhalle Bad Hersfeld
23.11.2019 15:00 TSG Sandershausen - KSV Baunatal II 7 : 1 Details Mehrzweckhalle Niestetal
23.11.2019 16:00 BV Kassel II - TV Hersfeld 2 : 6 Details Grundschule Waldau
24.11.2019 11:00 TSG Sandershausen - TV Hersfeld 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Niestetal
24.11.2019 11:00 BV Kassel II - TSV Korbach II 3 : 5 Details Grundschule Waldau
24.11.2019 11:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - TV Volkmarsen III 7 : 1 Details Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
25.01.2020 15:00 KSV Baunatal II - TSV Korbach II Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
26.01.2020 11:00 TSG Sandershausen - BV Kassel II Mehrzweckhalle Niestetal
01.02.2020 16:00 TSV Korbach II - TV Volkmarsen III Turnhalle auf der Hauer
01.02.2020 16:00 TV Hersfeld - SG BC Kassel / TSV Vellmar VI Jahnhalle Bad Hersfeld
02.02.2020 11:00 KSV Baunatal II - TV Volkmarsen III Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
02.02.2020 11:00 BV Kassel II - SG BC Kassel / TSV Vellmar VI Grundschule Waldau
08.02.2020 15:30 BV Kassel II - KSV Baunatal II Grundschule Waldau
08.02.2020 18:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - TSG Sandershausen Emil-Junghenn-Halle
09.02.2020 10:00 TV Hersfeld - TV Volkmarsen III Jahnhalle Bad Hersfeld
22.02.2020 16:00 TSV Korbach II - TSG Sandershausen Turnhalle auf der Hauer
23.02.2020 10:00 SG BC Kassel / TSV Vellmar VI - KSV Baunatal II Sporthalle Brüder-Grimm-Straße
07.03.2020 14:30 KSV Baunatal II - TV Hersfeld Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
07.03.2020 15:00 TV Volkmarsen III - TSG Sandershausen Großsporthalle Bad Arolsen
07.03.2020 16:00 TSV Korbach II - SG BC Kassel / TSV Vellmar VI Turnhalle auf der Hauer
08.03.2020 10:00 TSV Korbach II - TV Hersfeld Turnhalle auf der Hauer
08.03.2020 11:00 TV Volkmarsen III - BV Kassel II Großsporthalle Bad Arolsen
14.03.2020 15:00 KSV Baunatal II - TSG Sandershausen Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
14.03.2020 16:00 TV Hersfeld - BV Kassel II Jahnhalle Bad Hersfeld
15.03.2020 10:00 TSV Korbach II - BV Kassel II Turnhalle auf der Hauer
15.03.2020 10:00 TV Hersfeld - TSG Sandershausen Jahnhalle Bad Hersfeld
15.03.2020 11:00 TV Volkmarsen III - SG BC Kassel / TSV Vellmar VI Nordhessenhalle Volkmarsen
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding