• jugend2017 7
  • banner2017 1
  • banner2017 3
  • jugend2017 4
  • jugend2017 8
  • jugend2017 5
  • banner2017 2
  • banner2017 4
  • erwachsene2017 1

Meldeliste Ebercup 2014

  • Mirko Wyschkon
Meldeliste Eber-Cup 2014 am 10./11. Mai 2014

Herrendoppel (max. 36 Doppel):

1) Borislav Kontohow / Robert Sakuth (TV Seeheim)
2) Francesco Montimurro /Jörg Filter (Achse Flörsheim-Ffm)
3) Enrico Blank / Henry Mazur (TG Veitshöchheim)
4) Sundeep Matharu / Niko Kirchner (Frankfurter BC / TG Bornheim)
5) Jürgen Becker / Andreas Janner (BV Alsfeld / BV Frankfurt)
6) Dirk Besang / Christian Hildmann (BV Darmstadt)
7) Wai Zhen / Lee Zens
8) Torsten Rossmann / Frank Steyer (TG 07 Eberstadt)
9) Dennis Reich / Tobias Pfeiffer (TG 07 Eberstadt)
10) Abdul Majid / Detlev Steininger (TG 07 Eberstadt)
11) Subin Damodaran / Ruzbeh Mossavati (TG 07 Eberstadt)
12) Uwe Gossner / Bernd Hennemann (TV Seeheim)
13) Leonard Pfaff / Julius Heidemann (TV Seeheim)
14) Peter Kobier / Daniel Hölker (TV Homburg)
15) Jürgen Kruthoff / Thomas Braun (TV Homburg)
16) Jens Polk / Jörg Löhnerz
17) Jaroslaw Dukielski / Christian Majowski (BSG Boehringer Ingelheim)
18) Thai Nguyen / Rainer Donitza (TV Seeheim)
19) Toni Dorner / Karl Rubisch
20) Sascha Schmittel / Christian Genêt (TV Ober-Ramstadt)
21) Andreas Bayer / Matthias Stärk (SV Gemmingen)
22) Ulrich Jäckel / Rainer Karpfenfeld (TG Bad Soden)
23) Udo Czerwon / Sven Gottschalk (TG Bad Soden)
24) Marcel Wlotzka / Marco Bertsch (TV Groß-Umstadt)
25) Oliver Flott / Tom Nedumgad (vereinslos / TuS Wesseling)
26) Martin Rogalla / Jürgen Kuhn (TG 07 Eberstadt)
27) Matthias Bruns / Norbert Honner (TV Dieburg / TSG Wixhausen)
28) Carsten Heuer / Jens Behringer (SV Gemmingen)
29) Roland Dolensky / Michael Walter (TV Tamm)
30) Frank Schäfer / Markus Müller (SV Traisa)
31) Jens Fornoff / Ziming Yang (SV Traisa)
32) Frank Schulz / Marius Spengler (SV Traisa)
33) Andreas Kircher / Tim Kircher (TG 07 Eberstadt)


Damendoppel (max. 8 Doppel):

1) Anja Blank / Antje Maruschke (TG Veitshöchheim / TV Dieburg)
2) Susanne Jäger / Peggy Harms (TG 07 Eberstadt)
3) Pu Gueffroy / Simone Meister (TG 07 Eberstadt)
4) Birgit Fladda / Verena Bernhardt (SV Traisa)
5) Tanja Melk / Tetyana Galatyuk (SG Weiterstadt)


Mixed (max. 40 Mixed):

1) Melanie Schuldes / Francesco Montimurro (Betriebssportgruppe Fraport)
2) Katharina Zeumer / Maik Tauchnitz (Betriebssportgruppe Fraport)
3) Vanessa Maniura / Joachim Erhart (KSV Die Anderen Nauheim / BSG Fraport)
4) Anja Blank / Enrico Blank (TG Veitshöchheim)
5) Peggy Harms / Torsten Rossmann (TG 07 Eberstadt)
6) Birgit Miller / Christian Braukmüller (TV Steinau)
7) Susanne Jäger / Frank Steyer (TG 07 Eberstadt)
8) Pu Gueffroy / Subin Damodaran (TG 07 Eberstadt)
9) Antje Maruschke / Michael Schäfer (TV Dieburg)
10) Silvia Eckert / Holger Heerlein (TG Groß-Karben)
11) Sabine Titze / Marc Bochmann (TSG Wixhausen)
12) Maria Fürtes / Siggi Manes (BV Niedernhausen)
13) Carolin Schmitt / Sebastian Ernst (BSG Boehringer Ingelheim)
14) Julia Superina / Matthias Stärk (SV Gemmingen)
15) Franca Klingler / Oliver Flott (vereinslos)
16) Tanja Pinkel / Frank Pinkel (TG Camberg)


Stand: 08.05.2014

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding