• banner2017 4
  • jugend2017 7
  • banner2017 1
  • jugend2017 5
  • banner2017 3
  • erwachsene2017 1
  • banner2017 2
  • jugend2017 8
  • jugend2017 4

Meldeliste Ebercup 2015

  • Mirko Wyschkon
Meldeliste Eber-Cup 2015 am 30./31. Mai 2015

Herrendoppel:

1) Marcel Wlotzka / Marco Bertsch (SVS Griesheim / TV Groß-Umstadt)
2) Dirk Besang / Christoph Lauble (Ohne Verein)
3) Niko Kirchner / Sundeep Matharu (Ohne Verein / 1. Frankfurter BC)
4) Nikolas Richter / Lucas Summer (SV Traisa)
5) Marius Spengler / Frank Schulz (SV Traisa)
6) Marcus Müller / Frank Schäfer (SV Traisa)
7) Andreas Zinke / Kai Sodemann (TV Jahn Mensfelden / TV Eisenbach)
8) Robert Sakuth / Borislav Kontohow (TV Seeheim)
9) Wolfgang Hemmer / Thai Nguyen (TV Seeheim)
10) Tobias Vollrath / Robert Weber (TV Alsbach)
11) Horst Michel / Jörg Hagspiel (Usinger TSG)
12) Stefan Geidel / Jörg Löhnerz (Fraport)
13) Klaus Heuer / Peter Raus (TG 07 Eberstadt)
14) Ulrich Jäkel / Frank Steyer (TG Bad Soden / TG 07 Eberstadt)
15) Enrico Bollmann / Roland Dolensky (TV Tamm / TSV Löchgau)
16) Dragan Subaric / Timo Mossbeck (Ohne Verein)
17) Tobias Kunz / Peter Pfeiffer (TV Niederscheld / BC Dietzhölztal)
18) Armin Gebhard / Klaus Schön (Ohne Verein)
19) Volker Huber / Stefan Steitz (Ohne Verein)
20) Dirk Stelzer / Gerd Bettner (Ohne Verein / BV Fischbach)
21) Jens Fornoff / Oliver Bauer (TV Ober-Ramstadt)
22) Martin Rogalla / Jürgen Kuhn (TG 07 Eberstadt)
23) Tim Kircher / Andreas Kircher (Ohne Verein)
24) Uwe Gossner / Oliver Anhuth (TV Seeheim)
25) Dennis Reich / Torsten Rossmann (TG 07 Eberstadt)
26) Andreas Schmunck / Ludwig Bauer (BV Darmstadt)
27) Joachim Erhart / Francesco Montimurro (Fraport)
28) Peggy Harms / Alisara Schneider (TG 07 Eberstadt / SG Reinheim/Zeilhard)
29) Simone Meister / Pu Gueffroy (TG 07 Eberstadt)
30) Aris Wolfram / Yafi Akbar (Frankfurter Turnverein 1860)
31) Subin Damodaran / Majeed Abdul (TG 07 Eberstadt)

Damendoppel:

1) Verena Bernhardt / Birgit Fladda (SV Traisa)

Mixed:

1) Freimeldung / Holger Heerlein (TG Groß-Karben)
2) Michaela Schwab / Thorben Waller (TG Groß-Karben)
3) Verena Bernhardt / Frank Schulz (SV Traisa)
4) Birgit Fladda / Lars Reeg (SV Traisa)
5) Ann-Kathrin Weber / Eric Schäfer (SV Traisa)
6) Daniela Bretz / Udo Czerwon (Tura Niederhöchstadt / TG Bad Soden)
7) Peggy Harms / Torsten Rossmann (TG 07 Eberstadt)
8) Sabine Titze / Marc Bochmann (TSG Wixhausen)
9) Janine Rossignol / Tobias Pfeifer (TV Dieburg / TG 07 Eberstadt)
10) Pu Gueffroy / Subin Damodaran (TG 07 Eberstadt)
11) Birgit Miller / Christian Braukmüller (TV Steinau)
12) Christine Kirschner / Dietmar Köbe (TSG Messel)
13) Ann-Kathrin Lamla / Rene Simon (TV Hechtsheim)
14) Janine Horn / Markus Lunkenheimer (TV Hechtsheim)
15) Nadine Sanchez / Marc Huther (TSG Messel)

Stand: 27.05.2015

Alle Angaben ohne Gewähr. · Probleme? Fragen? Kontakte · Website-Realisierung & Betreuung durch Markus Nerding